Администрация Ленинградской области

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области

Воскресенье, 27 мая 2018 поиск

Главная Карта сайта Контакты

Архив информационных материалов о проведении в 2017 году конкурсного отбора по предоставлению СО НКО грантов Губернатора ЛО в форме субсидий из бюджета ЛО на реализацию ими социальных проектов

Материалы о проведении  в 2017 году конкурсного отбора по предоставлению социально ориентированным некоммерческим организациям грантов Губернатора Ленинградской области в форме субсидий из бюджета Ленинградской области на реализацию ими социальных проектов.

Протокол №1 заседания экспертного совета от 26 мая 2017 года

Распоряжение Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 19 апреля 2017 года № 48 «О результатах конкурсного отбора по предоставлению социально ориентированным некоммерческим организациям в 2017 году грантов Губернатора Ленинградской области в форме субсидий из бюджета Ленинградской области на реализацию ими социальных проектов».

Извещение о проведении в 2017 году конкурсного отбора по предоставлению социально ориентированным некоммерческим организациям грантов Губернатора Ленинградской области в форме субсидий из бюджета Ленинградской области на реализацию ими социальных проектов № 1 от 2 марта 2017 года.

Форма заявления на участие в конкурсном отборе социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления грантов Губернатора Ленинградской области

Форма справки  О СОСТОЯНИИ РАСЧЕТОВ ПО НАЛОГАМ, СБОРАМ, СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ, ПЕНЯМ, ШТРАФАМ, ПРОЦЕНТАМ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Важная информация!

Уважаемые руководители СО НКО!

В связи с передачей администрирования страховых взносов в ведение ФНС с 1 января 2017 года – в составе конкурсной документации будут приниматься два вида документов:

Справка нового образца о состоянии расчетов с бюджетом по налогам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам организаций и индивидуальных предпринимателей по форме, утвержденной  приказом ФНС России от 28.12.2016 N ММВ-7-17/722@ (прилагается).

Либо три справки старого образца:

Справка налогового органа об отсутствии у СО НКО задолженности по налоговым платежам, пеням и штрафам в бюджетную систему Российской Федерации, а также справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам (в том числе полученная электронным способом и заверенная электронной цифровой подписью).

Справку территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам на последнюю отчетную дату (31.12.2016), подтверждающую отсутствие у СО НКО задолженности по обязательным платежам.

Справку территориального органа Фонда социального страхования Российской Федерации на последнюю отчетную дату (31.12.2016), подтверждающую отсутствие у СО НКО задолженности по обязательным платежам.