Администрация Ленинградской области

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области

Пятница, 17 августа 2018 поиск

Главная Карта сайта Контакты

Форма заявления на предоставление субсидии

Форма сметы расходов на реализацию проекта

Постановление Правительства Ленинградской области от 15.02.2018 № 46 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим социальную поддержку и защиту ветеранов, и Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области на реализацию проектов"